Josef Stoitzner *
(Wien 1884-1951 Bramberg, Ausbildung Wiener Kunstgewerbeschule und Wiener Akademie) Gebirgssee (Pinzgau?), signiert Stoitzner. Josef, Öl auf Leinwand, 76 x 91 cm, schwarzer Profilholzrahmen, guter Erhaltungszustand
06.12.2012 - 15:00
EUR 21.040,-
- Rufpreis:
EUR 7.000,-
Josef Stoitzner *
Auktion: | Kunst und Antiquitäten - Graz |
Datum: | 06.12.2012 - 15:00 |
Besichtigung: | 19.11. - 06.12.2012 |